Форум ХОФРС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум ХОФРС

Форум Хмельницької обласної федерації риболовного спорту
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 PikeMania & Impulse double power)

Перейти вниз 
АвторСообщение
palamar.a

palamar.a


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 34
Откуда : Хмельницкий

PikeMania & Impulse double power)  Empty
СообщениеТема: PikeMania & Impulse double power)    PikeMania & Impulse double power)  EmptyВт Июн 30, 2015 3:09 pm

PikeMania & Impulse double power)
Весь день прокатались в поисках хоть какой то вменяемой рыбы,и все же ближе к вечеру нашли то самое щучье эльдорадо. Щука кушала не все,но если уже кушала то уверенно) Я ловил на джиг импульсом 76,так,как мой стиз на ТО,пришлось многим пожертвовать и поставить на столь деликатную палочку абсолютно противопоказанную для этого катушку - стеллу в 4000 размере,радувало только что вес ее на за 300 грамм,а всего лишь 270,что для такой мощи совсем не значительно) по приманкам, у меня работал Keitech Swing Impact fat в самом мелком его исполнении ,товарищ упирался в твич, usami nishin так же в самой мелкой версии показал себя очень хорошо) рыбка разно калиберная ,от 1го до 4х кг.. в активе у каждого было по 5-6 рыб,кроме нереализованных поклевок и сходов( у соседей был сход явно экземпляра по крупнее ,около 6 точно.. Динамика ловли зашкаливала,но времени было совсем мало,по этому вдоволь не удалось насытиться вываживанием зрелых мамок))
PikeMania & Impulse double power)  250jkw2
PikeMania & Impulse double power)  K4hudd
PikeMania & Impulse double power)  312uw6a
PikeMania & Impulse double power)  25qzqzd
PikeMania & Impulse double power)  5u0cv8
PikeMania & Impulse double power)  Snzd5v
PikeMania & Impulse double power)  2agw6es
PikeMania & Impulse double power)  2yxgpw3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
PikeMania & Impulse double power)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум ХОФРС :: Рибалка як стиль життя :: Рибалка-
Перейти: